Рузана Дышекова

На планшете ASUS перестал работать сенсор. то есть просто не реагирует на прикосновение. Никаких на то причин не было.

Помогите пожалуйста, что делать не знаю. Очень страшно даже как-то, потому что не хочется лишаться планшета-(

Екатерина Люст

еще один сказочник - ничего не делал оно само. неси в сервис и готовь бабло на новый тач

Ольга Ерискина

Неси в сервис