Марина Петрова

колонки перестали работать

колонки работали, потом я выключил их, просыпаюсь на следующий день, а они уже не работают, все присоединено правильно, ничего не отходит, когда на колонке нажимаешь кнопку включения, там должна загореться зелёная лампочка, теперь она не горит
в чём проблема??

Елизавета Виноградова

В первую очередь проверьте подачу питания

Александр Новиков

В колонках, если действительно все правильно установлено и они включены в сеть. В сервис их.

Мария Соколова

из розетки выньте в вставте попробуйте кнопку на колонке если повторится то нет питания на колонке несите в ремонт