Настя Шмелева

Перестали работать колонки. Музыка вроде проигрывается, но звука нет.

Вчера все нормально было. Переустанавливали мне винду, после этого норм все было, и сегодня утром в наушниках музыку слушала, а сейчас вообще не работает ничего. Ни сабвуфер, хотя лампочка горит, ни сами колонки. В чем проблема? Провода я проверяла, все подключено

Алексей Жулёв

драйвера полетели

Полина Линькова

Правой кнопкой мыши по значку звука=>устройства воспроизведения...