Александр Детков

Звук перестал идти через колонки и теперь транслируется через сам ноутбук

Пришла домой, включила музыку пошла через ноутбук, включила колонки все ровно через ноутбук, включила как всегда наушники, тоже самое.... что делать?

Делала, не помогло

Алексей Костенко

Выкл и вкл ноутбук. Эта проблема у меня тоже была. И желательно вытащите из разъёма ваши аудио устройства а потом назад вставте и до конца.

Ан
Антон

В сервис!)