Трофимова Виктория

Как проигрывать звук с компа через бтютуз адаптер и гарнитуру к которой подключены колонки

Юлия Куницына

Ну для начала нужно включить мозги.. . Без них ни как.
1)Блютуз адаптер должен быть включен через компьтер у которого блютуз.. . Также блютуз адаптер должен быть определен как звуковое устройство, тоестькак аудио карта. Соответственно должен быть выбран как основное звукоевое устройство. На нем нужно выставить (не всегда) чтобы он звук выдавал, а не воспринимал.. . Ну и по месту посмотреть что еще нужно для этого.... Я точно не помню.. .
2) Зачем?

Юл
Юлия

идея очень хорошая, можно так подключить радиостанции например на кухне - учитывая что блютуз адаптер будет являться звуковым устройством отдельным. Вопрос решался в интернет, вам сюда
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=88:827