Александр Мерзляков

Как подключить проигрывать ВЕГА 312 к колонкам?

Недавно нашел на чердаке у бабушки старую ВЕГУ 312. На удивление до сих пор работает, но нет колонок ( Разъем как на картинке. Как можно подключить такую технику к современным колонкам?

Татьяна Лабутина

если мне не изменяет память то общий минус - это сам ободок, а левый-правый это 2 и 4 пеньки. А вообще я методом тыка находил

Nastya Eremenko

можно подключить.
есть у этого проигрывателя вход для подключения внешнего источника.
и даже не один.

Юрец Лукьянчук

колонки нужны для начала, ну думаю не меньше 25, ватт, можно просто провода вставить в гнезда для колонок, задействованые каналы обычно узнаваемы по железякам на контактах, их должно быть два, на каждую колонку. собственно либо в инструкции, либо по признакам гляди, на крайней случай всегда можно разобрть и посмотреть, какие две из пяти жил разъема задействованы...

Наталья Гришукова

Режь провод и методом тыка.