Николай Фомин

полскажите, куда подключить колонки на советской радиоле "вега" модель 312

у меня только обычны динами и два провада от него, куда их подцепить надо?

Анютка

а в родные разьемы для колонок не пробовал???

Надежда Куликова

Зависит от того, какие устройства у вас имеются.

Костик Жест

Впереди есть разъем на наушники. В них втыкивай. Но звук будет тихий-сразу предупрежу. Лучше использовать линейный выход, расположенный сзади, и подключать к усилителю.