Elena Antonenko

Здравствуйте . У меня имеется Радиола "Вега 323 Стерео" и Електрофон "Арктур-004C" .

Вега 323 с акустической системой ЗАС 505.
Арктур 004 с акустической системой 25 AC 309.

Подскажите какой лучше использовать в качестве усилителя для ПК.. . И как их подключить к ПК .. Если переходник то какой ..

Гена Тестов

...лучше думаю Арктур можно поискать переходник мини джек3.5 на 5-штырьковый или самому впаять миниджек на старом проводе с другого конца