Вячеслав Андреев

подскажите название колонок от вега 323 стерео

Какая у них мощность и какой классУвеличитьУвеличить

Ва
Вася

Нет там никакого названия... внутри -динамики 4ГД-28...их заказывали какой то лесопилке\ исправительному учреждению.... Я их сразу доработал... насверлил дырок на тыльной фанерке-поставил туда еще пару среднечастотных и ВЧ динамиков-выдрав их со старых телевизоров-через конденсатор 1 мкф*160 В.... звук сразу стал приятнее для уха....

Di
Diana

Это или 15АС401или 15АС-408 Ерунда

Ро
Ростислав

Нет никакого названия, народное- радиолюбительское название "Скворечник", там динамики 4...5вт бумажные, соответственно и мощности почти никакой 4 ВТ и диапазон воспроизводимых частот ниочёмный.

Анатолий

Акустическая система ЗАС-505