Шариков

Вега 109 стерео Unitra G 602 Hi-Fi отзывы?

Как на ваш взгляд хороший аппарат?
Вега 109 стерео Unitra G 602 Hi-Fi голова Unitra mf-100 и акустика ВЕГА 15АС-109.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Чтобы он был хорошим аппаратом, в него столько ещё вложить (переделать, если точнее) надо, что в итоге от него только одно название останется.

Валентина Шшшшшшшшшш

Неплохая.
ну, первый класс, но-ГОДЫ берут своё.

Павел Усачев

Замена всех советских электролитов на импорт - и все, вся доработка!

Наталия Килина

на такого же качества технику нынче надо потратить тысяч 30-40, а я купил на авито за 2800 и чудесно вспомнил юность, звук прелестный, по сравнению с новой акустикой того же ранга

Елена Печенина

Вега создало не лучшие доработки прекрасного ЭПУ Унитра G-602/