Елена Бабрицкая

нашел в гараже Радиотехнику у101-стерео hi-fi)

он даже работает) но только один канал: ( второй канал еле-еле слышно (почти нету звука)
в чем проблема? если нужно просто поменять электролиты, то напишите пожалуйста какие.

если нужно просто поменять электролиты, то напишите пожалуйста какие.

номинативно) и количество)

Веталий

Правильно говорят, менять надо все. Так и есть. Время свое дело сделало. И по питанию меняй. И будет как новый.

Марина Череватая

надо все менять... они высохли

Юлия Прохорова

Или заменить реостат (переменное сопротивление) , короче, хрень, которая регулирует звук на канале. Либо кондёр на фильтре на канале. Можно поискать кнопку stereo.

Алексей Паникаров

все. . (кроме фильтра питания)
это значит все, что увидишь на плате. .
их там по 15-20 штук на канал, разных номиналов. .

можешь не трогать рабочий канал..

Роман Романов

,,,,Меняй (( ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ даже в РАБОЧЕМ. м канале☺☺ поверь

Алексей Аверкин

Проверьте какой сигнал на усилители мощности приходят если нормальный то неисправен усилитель нч . Если не нормальный сигнал приходит то не исправен предусилитель и блок комутации и регулировок . Менять конденсаторы это как профилактический ремонт

Сергей Самойлов

надо сделать профилактику и сразу поменять все электролитические конденсаторы