Андрей Неклюдов

как правильно заменить электролитические конденсаторы в проигрывателе вега 104 стерео

можно ли их выпаять с другого проигрывателя и впаять в вегу 104

Джордж Маврин

Купи новые. Перепайка радиодеталям здоровья не добавляет и часто губит окончательно.

Петр Плакидов

Менять шило на мыло не стоит. Лучше купить новые такой же емкости. Со временем оксидные конды теряют емкость.

Данил

Можно, но не стоит ...Можно вообще всё !

Seydgy Петрикеев

а ты так сильно уверен, что в другом старье кондёры не подсохшие ???

они стоят ссссущие копейки..

Охотник Заудачей

Менять лучше на импортные, предварительно проверив, некоторые можно увеличить емкость вдвое, сохранив рабочее напряжение, это не повредит....