Святослав Агафонов

Как сделать жучок?? ? У меня имеются детали от советского телевизора и радиолы.

Бахтиер Джабборов

Однако гигантский Жук получиться а не жучок.

Дин Динёв

Да действительно большой жучара на лампах от радиолы получится.

Мария Шведкова

Получится жучок только для Гулливера в Стране Великанов...; -))

Георгий Тараканов

Судя по вопросу, тебе просто нужно подучиться радио делу, тогда будешь знать, что может получится из деталей телевизора или радиолы. Успеха!