Ирина Серёжкина

Ламповая радиола. Радио лампы. Радиоле 50 лет.

Радиола рекорд 61 хочу купить ее но а радиолампы возраст все таки ои не перегорят и есть ли где нибудь они сейчас.

Светлана Белка

Да. Лампы сейчас найти трудновато.

Ма
Марина

Да есть конечно на хороших радиорынках (в Донецке найти можно) , сейчас на такие радиолы ажиотаж и они довольно в большой цене.. . у нас практически уже и не купишь у обычных старых обывателей, только через перекупщиков и коллекционеров.

Наталья *****

Хорошая вещь! Но если Вы не коллекционер, то не покупайте. Для своего времени она была отличной техникой, но это для своего времени...

Alexey Ramazanov

http://www.istok2.com/ любые радиолампы, хоть попой ешь!