Константин Матвеенко

Ламповая радиола Ригонда моно вторая половина 66г

Ламповая радиола Ригонда моно вторая половина 66г Сгорела вторичка 7-8 на силовом трансформаторе. Чем его можно заменить из легкодоступных трансов Круто если бы можно было купить в магазине а то от старых ламповиков ни че у нас не найти. Мотать не вариант станочка нет.

Лена Рыбакова

Без причины транс не горит.
Не сработал (нормальный предохранитель) .
Определи дефект и потом только замени транс и предохранитель.
Транс для лампового посмотри на радиорынке от других
подходящих ламповых приёмников.

Наденька Мосолова

любым трансформатором с 220 на 220-250в и мощностью около 60-100 вт, так же проверьте диодный мост abc 80-260

Ирина Зверева

отдельный транс купи на это напряжение и мощность обмотки с запасом возьми