Кристина Косинова

не работает радиола estonia 2. ловит радиоволны, пластинки не слышно (думаю нужны лампы) где взять?

Бактыгуль Абдылдаева

Если ты слышишь радиоволны, но не слышишь пластинки, то смени головку проигрывателя

Елена Мишина

провод от ЭПУ, выдернут из платы.

Надежда

Если звук с приёмника нормальный - 6П14П -- не при чём..

Дмитрий Попов

У меня взять, в Москве, пока не выкинул ламповый Рекорд, они по одной схеме практически, но дело не в лампах, если радио ловит)))

Дмитрий

Вам нужно заменить лампу 6П14П...