Nikitos Romantsov

estonia 009 stereо не один канал очень тихо работает что может быть. ..кто сталкивался... помогите

Ерег@ Dеgтяреv

estonia 009 stereо не один канал очень тихо работает что может быть. ..жуткое зрелище.. не один это как? выходной каскад проверяй (электролитические конденсаторы) это как минимум судя по вопросу в мастерскую лучше отнеси

Alen4Ik *

Старая она ведь. Скорее всего электролитические конденсаторы высохли