Максим Мочейко

Колонки 25AC- 311.Как сделать усилитель под эти колонки или купить? А потом все это подключить к Estonia 009 Stereo ?

Только не Советский! Усилитель он большой!

Шоxруx Шох

купить-на рынках продают старые советские усилки, и не морочить голову

Инна Зламан

ни чего хорошего ты не сделаешь, поверь мне, нужно покупать.

L7
Loki 75

Импортные вечные, что-ли? Собирать, же гораздо нуднее, потом ещё отстраивать.. . В своих, советских "родные" обертоны, а не враждебное "цыканье"))