Элина Герасимова

на магнитопроигрывателе романтика мэ 222 с тихо играет левый канал

проблема такая включаю электро-проигрывающее устройство левый канал играет тихо в режиме стерео включаю режим моно работают оба канала включаю магнитофон в стереорежиме играют оба канала можно ли как то самостоятель устранить неисправность в первый раз столкнулся с этим

Надежда Пискарева

эпу имеет ...вощем головку с иглой вынуть посмотреть контакты-ластиком пройти-если ржавые, штекер от эпу на унч-также посмотреть-контакты...

Артак Чибухчян

Также проблема может быть в плохом контакте переключателя режимов.