Di
Dima

не работает индикатор в проигрывателе романтика мэ 222с

не работает индикатор то есть не прыгают ползунки хотя сам дисплей светится что может быть за проблема и как ее устранить

Алексей Есин

Э. . .как бы тебе сказать попроще. . надо в электронике разбираться. Ты не разбираешься, верно? Тогда это не для тебя. Раньше аппаратура была не такая как компьютеры, и если ты умеешь втыкать видеокарту и считаешься поэтому "специалистом", то в этом магнитофоне всё намного сложнее для юных необкатанных умов)

Юрий Виноградов

Какие ползунки в индикаторе?

Светлана Васильева

Экстрасенсы в отпуску

Алексей Грибанов

Электролиты - это 90% неисправностей отечественной техники.

Олег *

В твоем случае надо нести его в сервис, сам не влезай, наделаешь такого, что ремонту не подлежит, У меня их два стоят на очереди после "шаловливых ручек"....