Полина Сулавко

Как быть? Не работает пульт от DVD проигрывателя Pioneer, надо воспроизвести юизби.. . На проигрыватели нет таких кнопок (

Батарейки раз пять поменяли

Alexandra Kuznecova

поменяй батарейки! )
при введении флехи воспроизведение должно начаться автоматически - у меня так.

Ирина Колкова

пульт новый купить)

Виктория

Пульт починять однако надо. И как уже сказали начать с батареек) )

Анастасия Самсонова

Возьми сотку, включи камеру и посмотри горит светодиод иль сдох. Еще могут быть микротрещины на самой плате, либо кнопки пора чистить карандашем (простым)