Роман Языков

Купил DVD проигрыватель sony bdp-s185 вот такая проблема:

При подключении внешнего жёсткого диска через USB (500гб) пишит: произошла перегрузка. Выключите питание системы и извлеките устройство USB. ЧТо делать? покупал только ради того чтобы смотреть фильмы именно с внешнего жёсткого диска.

Проблема была в форматировании. Нужно было форматнуть в FAT32? я это сделал сейчас без проблем работает. Спасибо за участие.

Muzaffar

Не хватает мощности на раскрутку жёсткого диска. Может воспроизводить только флешки.
Перед покупкой нужно было проверить, как он будет работать с вашим HD.

Эля Лиса

Ты ничего не пишешь про внешний хард.. . скорее всего он у тебя без внешнего питания, и в форм-факторе 2,5 дюйма.. .
такими хардами не один компьютер сожгли.. . хорошо что у тебя защита сработала.. .
Поэтому либо смотри фильмы с ЮСБ-флеш драйв (флешки) благо сейчас 16ГБ можно за копейки купить.. . либо покупай нормальный внешний хард:
3,5 дюйма с питанием от сети 220В
или карманный вариант 1,8 дюйма в виде визитки (вроде до 120ГБ выпускаются)

Катя Katena

скорее всего винт придется запитать от внешнего источника питания

Наталья Лазарева

Внешние +5в надо, стандартный ЮСБ 500мА рассчитан.