Василий Пугачёв

Срочно!!! Какой DVD проигрыватель (с экраном) пооветуете?

Нужен проигрыватель для самолета, для дисков, с хорошим аккумулятором, часов пять с диска играл чтобы. Посоветуйте, пожалуйста!

На планшет очень трудно закачивать, не предлагать.

Toppller Toppller

планшет лучше купите

Артем Суюшев

а чем ноут плох ?

Eugenia Sokolova

и на хрена в 2014 dvd проигрыватель? это все равно что грампластинки проигрывать

Наталья Савицкая

Куйнёй не страдай купи выносной жесткий диск на 2Т тебе его хватит на много и фильмы и музыку и игры и главное к любому современному ТВ можно подключить и нет проблем