Мария Яковлева

DVD-проигрыватель после запуска диска выключается...

DVD-проигрыватель после запуска диска выключается через пол часа, потом сразу же включается и выключается на пару секунд и так циклически.
Заменил конденсаторы в БП на 22мкФ X 400В и 1500мкФ X 16В, кнопка включения питания тоже в порядке, но результатов это не дало.

Вл
Владимир

Меняй привод.
Их почти ни кто не чинит.
Да же мой (которым пользовался раз 5) и то оказал в работе.
Понежнее с такиаи тварями, вы думаете только жесткие диски летят?