Светлана Муслимова

Компьютер выключается после запуска

Компьютер выключается после запуска иногда сразу или после загрузки винды. Вирусов на винде нет, проверял. Из-за чего?

Женька

Что-то сломалось...

Светлана Дамиан

блок питания нехороший. обычно там высыхают ёмкости. надо полагать, это настольный комп? в смысле - большой? на всякий случай открой его и проверь что все разьемы надежно вставлены, не повылазили.

Сергей Бехли

или блок питания (кондёры) или система охлаждения процессора (термопаста, кулер)

Дмитрий Едков

Посмотри вздулись ли конденсаторы (может где вытек электролит)
Может не плотно прилегает кулер к процессору

Алла Грощенко/захарова

В первую очередь проверить охлаждение процессора, бывает радиатор так забит пылью что процессор просто не охлаждается, если там все нормально то смотреть блок питания.