Надя R

Выключается компьютер при запуске игр.

Не пойму что случилось. Начинаю включать любую игру ( даже в Вк) , а компьютер выключается. Объясните что делать. Комп почистил от пыли. Видюха не нагревается. Всё вроде бы работает в норме смотрю видео, слушаю музыку и ни чего. А как запускаю любую игру сразу же отключается.

Volk Dolinovich

видеодрайвер переустановить пробовал? вероятно кривой стоит

Ки
Кирилл

Проц перегревается, поменяй термопасту.

To
Tony

Обычно от перегрева бывает. Попробуй поменять термопасту на процессоре.

Толибек Эшонкулов

кулера и радиаторы почисти может перегреваться комп и все

Рома Изотов

Почистить, то почистил, а термопасту поменять не помешает. Скорее всего все-таки перегрев или блок питания. Советую проверить температуры. Если в спокойном состоянии проц около 50-60 град. , то не помешает поменять термопасту, проверить крепления, работоспособность куллера.

Влдимир

А БП тянет?..

Дима Шишкин

Кроме проца еще и на северном, южном мостах на радиаторах поменять термопасту. Желательно 2 вентилятора в корпус (хотя бы) . Спереди на вдув, сзади на выдув. По симптомам скорее перегрев. Можно тактильно проверить (ручками) . Запустить вашу любимую игру и потрогать кулер, радиаторы на северном и южном-выяснить, что греется. Потрогать блок питания, если ощутимо теплый или даже горячий-значит или не вытягивает, или просел конкретно. Но все одно-на замену. Может накрыться и заодно что-нибуть с собой за компанию утащить.