Лана Касенкина

можно ли подключить DVD проигрыватель блоком большим амперам

Имеется DVD проигрыватель pdv-t102fv для него установлена зарядка 12v - 2A можно ли пользоваться блоком питания к примеру 12v - 9А, и чем это черевато???

Дело в том что подключил его и что то замкнуло быстро отключил пока работает может есть другой совет???

Андрей Гришин

Можно. 9А - это максималка, которую может выдать блок питания. DVD возьмет себе столько, сколько ему нужно. Главное, чтобы вольтаж был правильный.

Н:
Наташкин :)

Главное с напряжением не переборшить.

Катя Боровкова

,,,,От (( ТраЛЛеи возъми.. ☺

F-
Filter -Gafiilter

мдаааа в школу поди портфель носил а не за знаниями