Вова Ходяков

можно ли подключить электроакустическую гитару через DVD проигрыватель

можно ли подключить электроакустическую гитару через DVD проигрыВыходная мощность, Вт (RMS)2 x 30Размеры динамиков, ммВЧ: O 25
НЧ: O 133Частотный диапазон, Гц40 – 20000Материал корпусадерево (MDF)Материал диффузораВЧ: шелк
НЧ: полимерМагнитное экранированиеестьНапряжение питания~ 220 В, 50 ГцТипы входов2 RCA-ватель (караоке LG) + активные колонки Sven

Mihal

Ну, раз "Материал корпусадерево (MDF)Материал диффузораВЧ: шелк", то - можно. При условии, если двд-плейер поддерживает функцию караоке. Именно в микрофонный вход и можно тыкать "гитарным джеком". Если функции караоке нет, то хоть наизнанку вывернись и пицот переходников спаяй - ничего не получится. Ибо гитаре нужно предварительное усиление (которое и даст караоке-каскад) .
Если Вы вывернулись наизнанку, но караоке на вашем чудо-агрегате нет, то вы можете выкинуть ваш домашний кинотеатр, как не оправдавший ваших звездных надежд кусок пластика. Либо можете начать изучать матчасть, документацию и рекомендации по подключению гитары. Ну, или выкинуть гитару, которая недостойна быть играемой, ибо почему-то не подключается к ДОМАШНЕМУ КИНОТЕАТРУ, этому объекту фапанья современного человечества.

Лара Гусейнова

А почему нельзя сразу к активным колонкам СВЕН ???