Акбарали Хатамов

Разница между Western и Электроакустической гитарой?

Здравствуйте, никто не подскажет разницу между Western и Электроакустической гитарой?
Ну естественно помимо того что электро гитара идёт с подключением.

Максим Новицкий

Вестерн-это тип гитары, он мажет быть как просто акустической, так и с встроенным датчиком или датчиком и микрофоном, вот тогда она станет электроакустической. Иными словами она станет электроакустической вестерн гитарой. Электроакустической так же может быть и классическая гитара и бас, да хоть гитаррон.