Алексей Шульгин

Почему DVD пишет нельзя воспроизвести этот диск? Диск тоже специально для DVD

Иван Петухов

Нельзя значит нельзя. Твой ДВД не поддерживает формат данных записанный на этом диске.

Inna Silantyeva

Потому что бытовой DVD не поддерживает файлы записаные на диске!!! Ведь на диск писать можно писать разние форматы mp3,avi,ts и много других!!!

Aziz S

Форматы, кодеки модеки и т. д.

Ри
Ритуська

Несмотря на формат видео или аудио, важны внутренние кодеки. Которые в ДВД прописаны еще на заводе. А новые фильмы пишут и шифруют уже новыми кодеками, только что вышедшими. Это называется прогресс ))) ну и чем "старее" ДВД, тем больше у него отказов при воспроизведении особенно тех фильмов, которые скачаны с интернета и записаны на болванки.