Ольга Козлова

как подделывают диски dvd

Евгения Авшалумова

в подвалах китайцы напильниками нарезают дорожки на кокилях, а затем отливают прессванием разогретую пластмассу в эти кокели. потом везут в Россию.

Ал
Алена

С оригинала нарезается рельефная матрица, с нее потом штампуются диски. Ничем не отличается от оригинального изготовлния, только оборудование обычно дерьмовое, материал с того же места, соблюдение техпроцесса смешное, но, в принципе, оно так и стоит