Жанна Содомова

Не возпроизводится диск на DVD,посоветуйте)

DVD не читает формат mp4,вставляю диск который читает на dvd пишет формат MPG4,конвектирую в этот формат а он всё равно не читает, что делать???

Вікторія

<< вставляю диск который читает на dvd пишет формат MPG4 >>
Извините, не понял смысла ваших слов. А mp4 и MPG4 - вещи вроде как разные.

1. Конвертируйте в .avi, он как правило читается всеми.
2. Рекомендую FormatFactory http://soft.softodrom.ru/ap/FormatFactory-p10333
3. Обратите внимание на опцию "битрейт видео" - лучше для бытовых ДВД-плееров (я так понял, что у вас как раз такой, который к телику стыкуется) чтобы он был поменьше 1000, но побольше 400-500.
4. Достаньте документацию и посмотрите (может и не найдёте) к какому кодеку больше тяготеет ваш ДВД: DivX или XviD. Конвертируя, его и задайте.

А если ничего не получится - смотрите на компе или скачайте из интернета.

Станислав Барбашов

плакать остается.

Светлана Казначеева

Финализация диска и все будет в порядке DVD будет читаться ))