Александр Михеев

Помогите!! ! Как восстановить данные с DVD диска?

У меня есть 2 диска им уже много лет. На них записаны фото и видео, которые есть только в одном экземпляре на этих самих дисках. Открываю диск, а показывает, что он пустой или просто комп виснет, даже не показывает, что в дисководе есть диск. Помогите, раньше открывался...

Екатерина Асатрян

Можно попробовать на других приводах. Они часто различаются своими возможностями. Если не получится, то все - кирдык фоткам.

Михаил Морозенков

если у тибя есть эти фото и видео на компе купи новый диск и скапируй туда большо не как

Юлдуз Ганиева

Попробуйте вставить диск в другой комп, если невидит, то диску капец пришел! и не востановите.

Аделина Нагимова

Напишите в поиске "программы для восстановления данных с CD-DVD дисков" Там есть.

Di
Dina

Искать привод который сможет увидеть хоть что-нибудь на этих дисках. Только после этого можно искать программы для копирования повреждённых данных.

Антон Коршунов

Проверить диски на новом проигрывателе. Если не читаются, то попробовать программой Power Data Recovery.