Андрей

Пульт PIONEER на руль к магнитоле PIONEER не работает слева

Купил пульт в интернет-магазине для магнитолы PIONEER AVH-8400BT пульт на руль CD-SR100, столкнулся с проблемой ( сам выяснил после 3 бутылок пива и всевозможными танцами с бубном) ...купил, вставил батарейку, направил ( не крепя к рулю) на мафон- все шикарно работает, все кнопки соответствуют надписям... креплю на руль (руль слева) - тишина, снял работает, на руль - не работает, сажусь на пассажирское - из всех положений берет, понял что ик-порт у магнитолы?? ? ну она ж японская находится справа!! ! у магнитолы.. есть какие мысли чтоб с руля заработал? или на помойку... пока кинул на заднее сидение, дети ПО ПРЯМОЙ балуются с громкостью )))

Татьяна Максимова

там его и оставьте . порадуйте детей своих 🙂 им то будет по интереснее ехать и играться

Aziz S

Не ИК, а наверное синезуб... радиус действия маленький. Батарейками не вылечить. Как вариант расположи его как можно ближе к ГУ...