Makc Pocha

магнитола Pioneer MOSFET 50wx4

Купил машину... была в богажнике магнитола Pioneer MOSFET 50wx4....не где не могу найти инструкцию к ней... кто нибуть знает где можно скачать или почитать про неё...без всяких отправлений телефонов...

Дмитрий Кузнецов

Pioneer название фирмы
MOSFET 50wx4 это не модель это тип выходного каскада.
Ищем нормальное название модели, а всё остальное в интернете.

Вадим Терещенко

пишем в ГУГЛЕ название, модель и дописываем слово инструкция. или допысываем два слова- распиновка разъема и по фоткам смотрим что куда подключать

Га
Галина

Официальный сайт Пионера pioneer-rus.ru