Лариса Никитенко

Помогите соединить провода на включателе усилителя "Романтика" МЭ - 222 с !!!

сломался включатель на усилителе Романтика МЭ-222с, разобрал, какие
провода нужно соединить что-бы он включился. Выключатель - ПКн41-1-2Р !

Юрий Люлин

Такие выключатели стоят на входе сетевого напряжения, перед трансформатором.
На нижнем - просто усилитель.
Что нужно включать? Весь магнитофон или только усилитель отдельно от всей схемы?