Ло
Лола

Тихо играет левый твиттер

Акустика DSL, очень тихо играет левый твиттер, еле слышно. В чём может быть дело скорее всего? Кроссер, проводка, али сам динамик. Дело точно НЕ в настройках головы

Taiger Vid

Если не в башке, то и кроссовер, и сам динамик могут косячить. Пробуй методом исключения. Попробуй к правому каналу кроссовера подключить (поменять местами лев и прав)....

Анютик Куцебенкова

Микростружка или пыль в зазоре, легко понажимайте пальцем на диффузор, не должно быть заеданий

Наталия Касьяник

сам твиттер сменить бы для проверки

Василий

такая же фигня, купил новые уралы дб46 один громка играет другой тихо, все перепробывал твитер походу брак