Га
Гайк

Тихо стал играть сабвуфер!

Здравствуйте! Не могу понять, сабвуфер активный KLIPSCH SUB12 стал тише играть раз в 10! Т. Е. Играет, бахает, если накрутишь на встроенном усилке сзади на всю, но в тихих моментах стоит ужасный гул! Что может быть помогите кто соображает!!!

Ольга Шевченко

похоже у него полетел блок питания, как вариант. какой нибудь электролический конденсатор, надо разобрать и посмотреть. или отдать на ремонт специалисту..

Елена Дорогань

попробуй пропитать подвес у саба жидкостью DoctorWax. Может поможет.

Дмитрий Журавлев

отдай в ремонт

Алина Землевская

Скорее всего обрыв "земли" в тюльпанах. или еще хуже что то с усилком. А динамик тут не причем

Ольга Дудова

Была такая проблема, все позвонил, все было в норме. Начал пропаивать плату и когда дошло дело до резистора, саб заработал нормально. С другой стороны даже был клей, который якобы должен удерживать элементы. Пайка паяльником происходила на включённом сабе.