Светлана Иванова

Плохо играет сабвуфер!

Сабвуфер TS-W5000SPL Pioneer номинал 2500w макс - 5000w. Уселитель - 5,500w Poweracoustic OVN1-5500D. Конденсатор присутствует на 1 фарад. Проблема в том что система очень плозо играет. Баса почти никакого. Уселитель проверял в мастерской, все в норме. Даже не знаю что и думать. 😞

Ко
Константин

На 1 киловатт надо 1 фарад конденсатора, попробуй 3-х фарадный кондер поставить. И проводка очень немаловажный фактор в такой системе, там провода должны быть с палец.

Ильшат

полярность поменяй. динамики и саб друг друга гасят, бас и без кондера должен быть и провод хоть с утюга поставь - разницы не услышишь, если в консерватории не преподаешь

Ев
Евгений

либо брак либо поломка, буфер не так просто поверхносно вывести из строя