Парвиз

Сабвуфер играет не на полную мощность

Сабвуфер из 2 по 30 см блинов MTX по 300 рмс каждый. Усилитель dls 2 канальный. подключены блины последовательно и к усилителю в мост. Единственное что, сигнал к усю я запитал от выхода из головы на колонки, просто прикрутил, но выходы на колонки идут и играют, в чем дело, есть такое что мощность колонок поглащает сигналс головы и слабый сигнал идет а сабы. отдельно одноу головы цеплял на усь-так же

Роман Яковлев

такое написано.... даже вникать не хочется

Ульяна Беляева

у вас нет саба, у вас 2 широкополосника соединённых параллельно и всё...
наколхожено всё через жопу, купите нормальны саб и подключаете мостом, всё будет играть как надо
с высокоуровневым сигналом не очень понятно, но тоже всё можно сделать, главное голову приложить

Ал
Александр

Это не вопрос, а набор слов на тему псевдо акустики