Светлана

Сабвуфер малой мощности

От старой домашней акустики остался маленький сабик на 25 вт без усилителя. Во время своей жизни играл очень хорошо как для своего размера. Было решено его реанимировать для автомобиля. Удален из "короба" усилитель и провода от динамика выведены на корпус.
Музыкой я особо не увлекаюсь, и покупать большой саб не вижу смысла. А тут как бы валяется без дела маленький. В автомобиле хорошая акустика на 6 колонок, но решил ее дополнить басами.

Вопрос в следующем. Потянут ли два канала магнитолы этот маленький сабик ? (Магнитола Pioneer FH-X360UB два канала заняты на две колонки, два канала свободны. Остальные 4 колонки подключены через усилитель. )

Иван Ткаченко

и как ты два канала будешь подключать к сабику? юморист ты...

Вадик Павленко

Если ты даже ВДРУГ подключишь эти 25 ват то ДАЖЕ в салоне ты их не услышишь. юморист

Любовь Горячева

Запили под него ящик-четвертьволновик и будет шатать очень даже не слабо, как раз мощности магнитолы хватит. Есть и минусы: большой ящег; на динамик будет идти весь диапозон частот, надо как то порезать чтоб ниже 30 и выще 100 гц на него не подавалось (возможно с твоей магнитолой можно это сделать)