Павел Габур

Как увеличить выходную мощность на сабвуфер?

В общем так, у меня есть колонка фирмы Panasonic, точнее только главный блок, на нём присутствуют: 5 регуляторов (Bass, Treble, Mic volume, Echo, Volume), на задней панели: 4 звуковых гнезда (красный и белый) , 2 из них для входа, 2 для выхода, кнопка питания и провод от сети (220v), в первые 2 гнезда я подключаю провод от телефона, то есть на одном конце 2 штекера (красный и белый) , а на другом штекер от наушников. В другие 2 гнезда, которые для выхода, я подключаю колонки от старого домашнего кинотеатра (6 штук) из них 5 простых колонок и один сабвуфер, суть в том, что когда играет музыка, колонки звучат достаточно громко, а вот сабвуфер выдаёт басы очень слабо (регулятор Bass'а не помогает) , можно ли отдельно изменить выходную мощность на буфер или другим способом увеличить мощность буфера? Кто знает, подскажите пожалуйста.

Татьяна Заборова

Подключить усилитель.

Андрей Лакомов

для увеличения мощности нужен новый трансформатор, новый фильтр питания, новый унч, новый динамик и новый корпус, рассчитанный под новый динамик

Олег Мартынов

Для саба нужен отдельный усилитель, все эксперименты закончатся тем, что сгорит основной блок, слишком много навешано на него....