Виктория Маслова

можно ли увеличить мощность. у меня есть активная акуст.система2.1-4.5вт можно ли увеличить до 30вт?

Юрий Сунцов

а можно из запорожца сделать БОИНГ 747 ?

Эннка Сианка

Нет, нельзя.
Даже если замените усилитель - головки не выдержат. И корпуса будут дребезжать.

Фая. Аитова

Без переделки нет

Стас Барткус

не правильный вопрос! можно и на такой развивать 30 ватт---смотря какой ---музык.... --максим.... пик.... обычно на ящике указывають номинальную если тебенужна номиналь.... 30вт запаралель 8 штук ----но не забудь сфазировать------это один канал. обычно для высококласного звука важна не моща .а естество. живая музыка не любит наворотов .попробуй лампу ---обалдеешь. темболее там с 1вата почувствуешь вкус музыки. правда кому че. и рокот космодрома тоже музыка.

Лилия Павлова

Ну никак! Даже впихни внутрь туда 30-ваттный усилитель, так родные 2 - 4 ваттные динамики погорят к свиням!

Joni Si

Сказ про Ивана-самоделыча, гусли-самогуды эмпэтришные и колоды громкоговорящия.

Александр Плаксин

Можно на ничтожно мало на определенном сигнале (оч. низкие/оч. высокие...) . С 4,5 до 30 никак.

Коля Слеп

Переделывать блок питания и усилитель . и динамики другие ставить . Полностью переделывать Смысла не имеет .