Александр Астахов

вы можете мна сказат какая микросхема подойдет?для 30вт 12ом. для 30Вт 12ом . 12волт

аа есть 12волт микросхема 3-40в для саб?

ест таких усилитель? 12волт для саба?

Guliza Ismailova

На 30 ватт 12 ом и еще с питанием 12 вольт точно не найдешь. Можешь любую впихнуть но на полную работать точно не будет. Есть только с преобразователем по питанию, это примерно по сложности как сам усилитель. И по деньгам в виде запчастей тоже.

Лариса Рябичева

вы имеет ввиду усилитель НЧ 30W?

Александр Медведев

Дело не в микросхеме. Чтобы получить 30 Вт на нагрузке 12 Ом, надо иметь питание по меньшей мере плюс-минус 30 В, в сумме 60 В. А не 12.

Игорь Глазунов

в Греции всё есть Моя Твой дом Труба Шатал