Та
Татьянка

На сколько хватит ИБП на 400ВА на электродвигатель 30Вт 0.13А

Ирина Бусова

ИБП сам отъест от своего аккума от 20 до 50 Ватт.
Со штатной 12-вольтовой АКБ 7 А-ч Запас 84 Вт.
Берём минимальное 20 Вт.
20+30=50 Вт.
(не учитывая у э/двигателя косинус фи )
Посчитайте и увидите, что более чем 100 минут не получится.

Анна Рыжкова

400ВА там нет и не мечтай
400ВА он тянет при работе от сети
не веришь? да мне пох. . .глубоко.... транс на 400Вт посмотри РАЗМЕР и потом глянь то дерьмо в ИБП своем
30Вт говоришь.... а в курсе, что ток покоя ИБП этих минимум 1А от 12В?
а тЯперь сравни.... ИБП, который разрабатывал и делал Я имел выход 100Вт, при этом мощность без нагрузки он жрал 1.2Вт максимум

Владимир Парфенов

Емкость аккумулятора (Ампер/часы на нём указано) разделить на 3 ампера. Получите часы работы (на сколько хватит).

Владимир Рушанов

На сколько хватит ИБП на 400ВА на электродвигатель 30Вт 0.13А