Александр

На сколько хватит акамулятора.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не знаю как посчитать, мне надо узнать на автомобильный акамулятор подсоединим прибор 12v и 45W на сколько часов хватит, мне надо что бы он продержался примерно 7 или 8 часов возможно это, что бы еще потом машину завести. Спасибо

Иван Машкин

Нужно
45/12=?
емкость акб/?=

Нася С

Ну если новый хороший акамулятор то нельзя исключать такую возможность что и заведется хотя я не рисковал бы

Са
Сашенька

Ток потребления будет около 4 Ампер-)), смотрите на емкость аккумулятора и считайте на сколько вам его хватит. Конечно если он полностью заряжен.

Наталья Устинова

если у тебя 45а аккум то он столько даже и не вытянет, а если у тебя 190 аккум в багажнике так ему пофиг хоть 20часов нагружай

Аня

Тут уже дело случая и данных которые вы при всем желании не сможете предоставить - степень" усталости " аккумулятора, плотность, температура электролита, степень заряженности и т. д. - проще заводить машину на какое то время - но опять время интервалов и время работы зависит от предыдущих факторов .