Денис Лихой

КАК заряжать плоский акамулятор как мизинец

а акамуляторы зарядное от дискавой обычный плеер mp-3 SAMSUNG Compact disc =зарядные H-F1400 STANDARD
на акамуляторы зарядное от дискавой обычный плеер mp-3 SAMSUNG Compact disc =обычный не мини и внутри две плоские акамулятора как палец длины на них надо зарядное =через плеер не заряжается=какие бывают зарядные H-F1400 STANDARD
КАК заряжать плоский акамулятор как мизинец

Ольга Гофман

тут нужна или специальная зарядка, или сделать самодельный контейнер переходник, чтобы подключать их в нем к обычной зарядке, ток заряда для них 140 милиампер 16 часов, или 280 милиампер на шесть часов. кроме размера по характеристикам они неотличаются от круглых акумуляторов такой же емкости