Татьяна Козлова

Не заряжается акамулятор телефона

Села батарея до 12% поставил на зарядку. Показывает что заряжает, но ничего не происходит пишет до полной зарядки 1ч. 54м. подождал 15 мин. всё так же 1 ч. 54м. Телефон не ронял, не топил и т. д. Prestigio 5503 android 4.2 пробовал разные USB и от пк, результат один, точнее никакого.. .

Ирина Бикейкина

Неси в сервис или знающим, после низкого уровня заряда батарею (контролер) иногда нужно столкнуть, чтобы она смогла принимать заряд .Они знают .

Мадина Мырзахметова

Попробуйте сменить зарядное устройство. Не поможет - к умеющим.