Юрий Барметов

можно опять переспросить... я купил в Киеве акамуляторы плоские как палец

а еще можно опять переспросить... я купил в Киеве акамуляторы плоские как палец поставил на полную зарядкупоставил на полную зарядку типа1й раз =светится лампа красная типа заряжатся уже сутки в целом*
а еще типа1й раз =с.. я купил в Киеве акамуляторы плоские как палец поставил на полную зарядку типа1й раз =светится лампа красная типа заряжатся уже сутки в целом*

Ира Рысина

у вас плоские пальцы? О-о-о!!! Больно было?
Красная лампочка светится на аккумуляторе? О-о-о!!! Покажите мне этот аккумулятор с лампочкой!
Ради этого стоило ехать в Киев? О-о-о!!!
Может хватит заряжать? И засунуть его в нужное место. И задать нормальный вопрос о том, что вы хотите с ним сделать. Поскольку на включённой в сеть зарядке, ламочка будет гореть вне зависимости от того, зарядился аккумулятор или нет.