Лилия Такаева

яК заряжать плоский акамулятор как мизинец

КАК заряжать плоский акамулятор как мизинец
а акамуляторы зарядное от дискавой обычный плеер mp-3 SAMSUNG Compact disc =зарядные H-F1400 STANDARD
на акамуляторы зарядное от дискавой обычный плеер mp-3 SAMSUNG Compact disc =обычный не мини и внутри две плоские акамулятора как палец длины на них надо зарядное =через плеер не заряжается=какие бывают зарядные H-F1400 STANDARD
КАК заряжать плоский акамулятор как мизинец

Vlad Kokorin

Сколько вольт? ампер?

Ка
Кайрат

Таки можно воспользоваться старым зарядным устройством для телефона, главное не перепутать плюс с минусом.

Ирина Якунина

положи под задницу, он хорошо зарядится